Архив результатов Чемпионатов

ИТОГИ ПРОЕКТА «КОМАНДА ГОДА»

 2017 год
Победители:

 «РВК - Воронеж» - 1 место
 «Фарма сеть» (г. Мичуринск) - 2 место
 «Молвест» - 3 место

Участники:

«Метинвест Евразия» (г.Москва), «ОсколПромСнаб», «Азбука чистоты», «Минудобрение», «Дон-полимер», «Воронежская кондитерская фабрика», «Электроника Черноземья», Сборная г. Воронежа
 2016 год
 Победители:

«МОЛВЕСТ» - 1 место
«ФАРМА СЕТЬ» - 2 место
«Метинвест Евразия»- 3 место


Участники:

«Ростелеком», «Электроника Черноземья», «Воронежская кондитерская фабрика», «Минудобрения», Объединенная команда металлургов, «Азбука чистоты», сборная г. Воронежа
 2015 год
 Победители:

«ФАРМА СЕТЬ» - 1 место
«Восток-Спец-Сервис» - 2 место
«Люди ЕX»- 3 место


Участники:

Сеть салонов керамической плитки «МИКА» - 3 команды, «Электроника Черноземья», «Воронежская кондитерская фабрика», «Русский аппетит», «Минудобрения», «Метинвест Евразия», «Азбука чистоты», «Союзкомплект»
 2014 год
 Победители:

«Valente Актив» и «Люди ЕX»- 1 место
«Электроника Черноземья» - 2 место
«Восток-Спец-Сервис» - 3 место


Участники:

«ФАСП», «Полимер», «Воронежская кондитерская фабрика» (Комета), «Русский аппетит», «Валентэ», «Воронежская кондитерская фабрика» (Дольче Vita), «Метинвест Евразия», «Катрен», «Союзкомплект»
 2013 год
Победители:

«Электроника Черноземья» - 1 место
«Металлинвест плюс» - 2 место
«Робин Сдобин» - 3 место

Участники:

«Allianz», «ФАСП», «Полимер», «Восток-Спец-Сервис», «Компир», «Валентэ», «Воронежская кондитерская фабрика», сборная «Теле2», «Метинвест Евразия», «Формула Воды» , «Катрен», «Союзкомплект», «Союзкомплект Керамика»
2012 год

Победители:

 «Электроника Черноземья» - 1 место
Валентэ - 2 место
«Партнёр» - 3 место


Участники:
 «Альянс»,  «Неолайн»,  «ФАСП», «Пром-Комплект», «Восток-Спец-Сервис», «Робин Сдобин», «МОК Центр» , «Союзкомплект» , «Мегафон», «Теле2. Орёл», «Метинвест Евразия», «Формула Воды» , «Катрен»
2011 год
Победители:

«Электроника Черноземья» - 1 место
ФАСП - 2 место
«Мегафон» - 3 место


Участники:

«Морозко»,  «Неолайн»,  «Бигл», «Ангстрем» (Адреналин), «Пром-Комплект», «Восток-Спец-Сервис», «Ангстрем» (Короеды), «Ангстрем» (BEST), «Ангстрем» (Бомбилы), «Трансферт», «Валентэ», «Металлинвест плюс», «Данон» (Согурт), «Данон» (Коммерсы), «Катрен» 
 2010 год
Победители:

ООО ИКФ «СОЛВЕР» - 1 место
«Ангстрем» (КОРОЕДЫ) - 2 место
«Электроника Черноземья» - 3 место


Участники:

«Мегафон», «Робин Сдобин», «Интерхимпром», «Неолайн»,  «Партнер», «Ангстрем» (Адреналин), «Пром-Комплект», «Воронежстальмост», «Трансферт», «Валентэ»
 2009 год
Победители:

«Мегафон» - 1 место
ООО ИКФ «СОЛВЕР» - 2 место
«ВЕФК» - 3 место

Участники:

«Ангстрем», «Данон», ООО РПЦ «Консультант», ТД «Морозко», «Неолайн»
 2008 год
Победители:

«МегаФон» - 1 место
ЗАО «ТТК-Юго-Восток» - 2 место
ТД «Партнёр» - 3 место


Участники:

GoodWin, ООО «Евросеть Центр», ОАО «ИНПРОМ» (филиал в г. Воронеже),  ООО «Кантор», ООО РПЦ «Консультант», ООО  Торговый дом «Концерн Интерхимпром»,  ООО  ТД  «Медикасервис», ТД «Морозко», ООО «НАТОЛ», ООО ТД «Росинка-Воронеж», ООО «РС ПРОВИАНТ-1», ООО «Металлинвест Плюс», ООО «Промкабель-Сервис» ,   «Серебряный ручей»,  ООО ИКФ «СОЛВЕР»
 2007 год
Победители:

ООО «Промкабель-Сервис» - 1 место
«Консультант» - 2 место
ТД «Партнёр» - 3 место


Участники:

ОАО «ИНПРОМ» (филиал в г. Воронеже), Воронежский филиал ОАО «ИНКАСБАНК», ООО РПЦ Консультант,  «МегаФон», ООО «НОВОГОР-Воронеж»,  ООО «ТВ 3 Медиа» (филиал в г. Воронеж), ООО «РС ПРОВИАНТ-1», ООО «РС ПРОВИАНТ-3», ООО «Металлинвест Плюс»,  ООО ИКФ «СОЛВЕР»
 2006 год
Победители:

«Партнер» - 1 место
РС «Провиант» - 2 место
«Евросеть» - 3 место


Участники:

«Парнас», каталог «ОфисМаг», РПЦ «Консультант», «Норма», «МегаФон», телекомпания «ТВ 3»
 2005 год
 «7 небо», «МегаФон» (Воронеж), «Парнас»


Нравится
Наверх